EN |  FR |  DE
 

Statement

 

BarbeeKearns02
( unknown )



My Blog

Власти изъяли недвижимость «Свидетелей Иеговы» в любой момент 1 млрд рублей в Санкт-Петербурге  
by   BarbeeKearns02

http://www.google.co.th/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&ved=0CDYQFjAB&url=http%3A%2F%2F1bis.ru%2Fnovostroyki%2Firkutsk%2Fzktopkinskiegorki%2Ftopkinskie-gorki.html&ei=Dn-FU77HAorr8AWNi4I4&usg=AFQjCNHDS4xtQcX суд Санкт-Петербурга отклонил жалобу в любой момент решение об изъятии 16 объектов недвижимости, которые ранее принадлежали организации «Свидетели Иеговы»*, сообщили в Генеральной прокуратуре города.

«Решением суда в средства к существованию Российской Федерации обращено 16 объектов недвижимости, в том числе земельные участки равным образом здания, расположенные в городе Санкт-Петербург, посёлке Солнечное, кадастровой стоимостью приблизительно 1 млрд рублей», — говорится в сообщении ведомства.

Соответствующее решение было принято в связи с тем, что сделки, заключённые данной организацией в России в 2000—2010 годах, признаны недействительными по причине её внесения в перечень экстремистских организаций.

Ранее президент Российской ассоциации центров изучения религий также сект Александр Дворкин прокомментировал НСН включение Минюстом «Свидетелей Иеговы» в перечень запрещённых организаций.
 
  

Back